Примерное время чтения: меньше минуты
33

Почему в Кузнецке фонари освещают улицы днём?

Категория:  Общество
Ответ эксперта

Ответили специалисты администрации города Кузнецк:

«Во время проведения плановых работ по содержанию и текущему ремонту уличного освещения днем включают фонари, чтобы обнаружить неисправные лампы и повреждения кабельных сетей. Работающие фонари могут означать, что на участке ведутся ремонтные работы, для проведения которых необходимо включить наружное освещение.

Система уличного освещения каскадная и включить отдельно взятую линию для проведения работ не представляется возможным».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах