Примерное время чтения: меньше минуты
39

Почему в Пензе на дороге от Маньчжурии до Барковки нет остановок и фонарей?

Категория:  Общество
Ответ эксперта

Ответили специалисты Управления ЖКХ города Пензы:

«Перечень остановочных пунктов, где в текущем году запланировано установить остановочные павильоны, определен. Остановочные пункты в микрорайоне Барковка в данный перечень не вошли. Возможность установки павильонов на указанной территории будет рассмотрена в 2024-2025 гг.

Обустройство наружного освещения в городе Пензе выполняется в рамках муниципальной программы. В целях ее реализации сформирован перечень объектов для проведения мероприятий по строительству сетей наружного освещения улиц города Пензы на 2020 – 2025 годы.

В связи с тем, что указанный перечень формируется в порядке поступления обращений, мероприятия по организации наружного освещения на участке дороги в районе микрорайона Барковка в перечень работ на текущий год не вошли.

Возможность проведения устройства наружного освещения на указанной территории будет рассмотрена в 2024-2025 году.».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах