Примерное время чтения: меньше минуты
44

Куда убрали контейнерную площадку с улицы Ударной,39 в Пензе?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 47. АиФ-Пенза 24/11/2021
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 47 24/11/2021

Я живу в Заводском районе в Пензе. Недавно контейнерную площадку, расположенную на улице Ударной, 39, куда-то убрали. Зачем это было сделано и кто принимает такие решения?

Вера Николаева, Пенза

Ответ эксперта

Отвечает начальник информационно-аналитического центра администрации города Пензы Анастасия Соборникова:

«В администрацию района поступали многочисленные обращения из-за нарушения санитарных норм при размещении контейнерной площадки по ул. Ударная, 39. Фактическое расстояние площадки от дома составляет менее 10 метров, при нормативе 20 метров.

В настоящее время контейнерная площадка находится с другой стороны дома. Администрацией района совместно с депутатом по избирательному округу организованы работы по обустройству нового места площадки».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах