Все новости сайта за 11 июля 2017

Региональная антимонопольная служба выдала предписания трем компаниям - ООО «ССК «ДорМостАэро», ООО «Волга-Проект» и ООО «НПО «Авангард»,  посчитав их причастными к картельному сговору
ВОПРОС-ОТВЕТ
В настоящее время в нижней пешеходной зоне набережной демонтируют железобетонные плиты. В планах - укрепление грунта, о чем мэру Пензы Виктору Кувайцев доложил начальник управления капитального строительства города Игорь Умнов
ВОПРОС-ОТВЕТ
В Пензе на базе технопарка «Рамеев» создается совместное российско-китайское предприятие, ориентированное на производство ортопедической обуви. В его создании принимают участие три компании - «Naton Medical Group» (лидер КНР в области ортопедии), ООО «Титанмед» и пензенское ЗАО НПП «МедИнж»
ВОПРОС-ОТВЕТ
Фонд развития моногородов заинтересован в развитии производства и создании рабочих мест.
ДЕНЬГИ
Еженедельник «АиФ-Пенза» открывает рубрику «Столетие революции», в которой будет рассказывать о событиях давно минувших дней.
ОБЩЕСТВО
Конкурс, организатором которого выступило региональное министерство сельского хозяйства, прошел в Каменском районе.
ОБЩЕСТВО
Каким овощам и фруктам отдать предпочтение, чтобы от летнего меню была максимальная польза и как не потерять пищевую ценность продуктов при хранении – узнаем у врача-диетолога.
ЗДОРОВЬЕ
загрузить ещё