Все новости сайта за 5 мая 2017

О запрещенных приемах и спорте без политики еженедельник «АиФ-Пенза» поговорил с бронзовым призером Олимпиады-2004 по спортивной ходьбе Алексеем Воеводиным.
СПОРТ
В преддверии Дня Победы мы рассказываем три истории о тех, кто всю жизнь жертвовал собой – тихо, без слез, без пафоса и героических речей.
ОБЩЕСТВО
Собранные следственным отделом по Первомайскому району города Пензы доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора.
ПРОИСШЕСТВИЯ
У пензенских вокалистов появится уникальная возможность сравнить три тактики преподавания, три подхода к постановке голоса, три способа взаимодействия с песенным материалом.
КУЛЬТУРА
Дорожно-транспортное происшествие произошло рядом с домом №3а по улице Луначарского.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Нова парковка поможет разгрузить район Западной поляны, где находятся крупные медицинские и образовательные учреждения.
ОБЩЕСТВО
Заместитель председателя Пензенской городской думы, которому инкриминируется покушение на получение должностным лицом взятки в особо крупном размере, задержан.
ОБЩЕСТВО
В 2002 году на причастность к преступлению было проверено несколько десятков людей, однако выйти на след злоумышленника не удалось.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Во второй соревновательный день пензенцы трижды поднимались на пьедестал почета.
СПОРТ
В преддверии великого праздника Дня Победы корреспондент «АиФ-Пенза» подготовила для своих читателей мастер- класс по изготовлению броши из георгиевской ленты. А помогает нам в этом мастер Елена Пазерская
ОБЩЕСТВО
Останки были найдены в ходе международной поисковой экспедиции с участием отряда молодежного многофункционального центра «Крепость».
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё