Все новости сайта за 3 апреля 2017

3860 доз пневмококковой вакцины, на закупку которой выделены средства областного бюджета, распределены в медицинские организации региона.
ЗДОРОВЬЕ
Для профилактики нарушений правил дорожного движения на пензенских дорогах региональное управление ГИБДД использует специальные технические средства, работающие в автоматическом режиме.
ОБЩЕСТВО
Суд признал незаконным привлечение потерпевшего к административной ответственности в связи с отсутствием состава правонарушения.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В результате несчастного случая молодой человек лишился четырех пальцев на левой руке – кисть попала под диск.
ЗДОРОВЬЕ
Ребенок регулярно подвергался нападкам со стороны сверстников. Его закрывали в туалете, дразнили обидными кличками и подвергали унижениям. Жалобы матери обиженного ребенка учителям и директору школу к изменению ситуации не привели
ВОПРОС-ОТВЕТ
Восемь сельских поселений в Сосновоборском районе Пензенской области планируется объединить в четыре. Такой законопроект вынесен на рассмотрение депутатов Законодательного собрания региона на очередной сессии
ВОПРОС-ОТВЕТ
Соответствующий приказ подписан в министерстве труда, социальной защиты и демографии Пензенской области.
ОБЩЕСТВО
Великий Пост - установленный церковью семинедельный период строгого воздержания, покаяния и молитвы, время духовного совершенствования.
ОБЩЕСТВО
Встреча была организована по инициативе начальника УФСИН России по Пензенской области Владислава Муравьева.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё