Все новости сайта за 9 июля 2015

Вера в чудеса есть у всех: и у взрослых, и у детей. Вот только сообщать о своих желаниях последнее время принято не Деду Морозу, а главе государства. За первый квартал этого года в администрацию Президента от пензенцев поступило 700 сообщений.
ОБЩЕСТВО
8 июля в России уже на протяжении нескольких лет отмечают День любви, семьи и верности. Несомненно, у каждой пары есть своя история любви, отличная от прочих.
ОБЩЕСТВО
Сегодня и за пределами больших городов перед людьми открываются интересные перспективы: работа в крупных корпорациях, развитие собственного бизнеса, реализация проектов. Обо всем этом корреспонденты «АиФ» узнали, поехав в пензенскую глубинку.
ОБЩЕСТВО
На улице жара. Но продавцов на рынках это совершенно не трогает: в любую погоду они раскладывают на открытых прилавках мясо и рыбу, фрукты и овощи. Насколько опасно есть товар, лежавший на солнцепеке, выяснял корреспондент «АиФ-Пенза».
ЗДОРОВЬЕ
Три основные проблемы фермерских хозяйств – цена кормов, сложности с реализацией продукции и низкая прибыль. Так говорит фермер из села Чаадаевка Городищенского района Василий Слитков, который преодолевает эти сложности уже два года.
ОБЩЕСТВО
В конце июля в Пензу приедут врачи-онкологи Медицинского Центра Хорев (Израиль)
ЗДОРОВЬЕ
Акция «Счастье материнства» проходит в Пензенской области во второй раз
ОБЩЕСТВО
Мужчина совершил преступление, имея непогашенную судимость по соответствующей уголовной статье
ОБЩЕСТВО
Госавтоинспекция обратилась к родителям с просьбой внимательнее следить за детьми
ПРОИСШЕСТВИЯ
Федеральная антимонопольная служба собирается оштрафовать владельца службы доставки
ОБЩЕСТВО
В соревнованиях принимали участие более 500 спортсменов из 55 регионов страны
СПОРТ
загрузить ещё