Все новости сайта за 24 июня 2015

В Россию стало приезжать больше мигрантов, чем в предыдущие годы. В настоящее время в стране находятся больше 10 с половиной миллионов иностранцев. В Пензенской области с начала этого года на миграционный учет поставлено более 10 тысяч человек.
ОБЩЕСТВО
Живет в деревне Красавка девочка. Обычная девочка Юля Райкова. Совсем-совсем обычная – не скажешь даже, что она чем-то серьезно отличается от сотен тысяч таких же загорелых легконогих девчонок пятнадцати лет. А она – отличается.
ОБЩЕСТВО
У каждого города есть свое лицо, свой характер, свои черты. И кто, как не писатель, может разглядеть все до его мельчайших черточек, составить свое мнение и даже отразить впечатления в рассказе или романе.
КУЛЬТУРА
Несколько дней назад судебным приставам пришлось принудительно выселять жительницу Пензы из квартиры, которая принадлежит родственникам ее умершего супруга. Причиной стали долги по оплате жилищно-коммунальных услуг.
ОБЩЕСТВО
Недавно суд вынес приговор двадцатипятилетнему жителю Саратова, занимавшемуся распространением наркотиков на территории Пензы. В преступной цепочке, организаторы которой еще не установлены, он занимал должность оператора.
ОБЩЕСТВО
За каждым из исправительных учреждений Пензенской области закреплен православный священнослужитель
ОБЩЕСТВО
За незаконный оборот анаболиков предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет
ПРОИСШЕСТВИЯ
Следователи считают: пенсионерку убили за то, что она ругала сына за пьянство
ПРОИСШЕСТВИЯ
Об этом в социальных сетях сообщил врио губернатора Пензенской области Иван Белозерцев
ПОЛИТИКА
У воспитанницы пензенской школы плавания есть возможность завоевать еще несколько наград
СПОРТ