Все новости сайта за 18 июня 2015

На месте происшествия работают представители всех экстренных служб
ПРОИСШЕСТВИЯ
Роман Обухов выступал турнире в паре со словенским спортсменом
СПОРТ
Пензенская область присоединилась к всероссийской акции «Нашим рекам и озерам – чистые берега!»
ОБЩЕСТВО
Самодеятельные артисты на два часа забыли о расчетах и графиках, о документах и сводках, превратившись в принцесс и придворных, благородных влюбленных и коварных королей.
КУЛЬТУРА
Всего форум собрал представителей более полусотни российских регионов, а также делегации Украины, Белоруссии, Казахстана, Чили и южной Кореи
ЗДОРОВЬЕ
В минувшие выходные горожане, уставшие от летнего зноя, собрались в районе Барковки. Несколько дней они жили в палатках, готовили еду на костре, наслаждались пляжем, солнцем, музыкой.
ОБЩЕСТВО
История о том, как призвание все равно возьмет свое - пусть через много лет, пусть в очень причудливой форме, но мечта все равно найдет тебя.
ОБЩЕСТВО
Пензенское управление культуры не может добиться от собственников завода имени Фрунзе гарантии сохранности экспонатов заводского музея.
КУЛЬТУРА
На территории пензенского краеведческого музея открылась очередная, уже третья по счету, выставка скульптур из песка. Основная тематика – «Россия, которую мы сохранили».
КУЛЬТУРА
Каждый ребенок должен быть счастливым! Просто должен и все. Несмотря ни на что. И если взрослые не могут сделать детей счастливыми, значит, грош цена таким взрослым и тому государству, в котором они живут.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё