Примерное время чтения: 2 минуты
222

В Пензе стартует юбилейный турнир «Кубок Дизеля-2018»

Пенза, 7 августа - АиФ-Пенза.

8 августа в Пензе стартует традиционный предсезонный хоккейный турнир «Кубок Дизеля-2018».

В матче открытия сурский клуб на правах действующего обладателя трофея встретится с ХК «Рязань».

В юбилейном, пятнадцатом, турнире также примут участие ХК «Саров», орский «Южный Урал» и казанский «Барс», который возглавляет воспитанник пензенского хоккея Айрат Кадейкин.

«Впервые «Кубок Дизеля» был разыгран в 2003 году. Тогда хозяева турнира выиграли первый исторический трофей. На следующий год «Кубок Дизеля» уехал в Лениногорск, а хозяева довольствовались вторым результатом. В предыдущих 14 розыгрышах сурский клуб становился обладателем главного трофея пять раз - в 2003, 2005, 2009, 2010 и 2017 годах. Еще четырежды пензенцы завершали домашний турнир вторыми, трижды - третьими», - напомнили в пресс-службе ХК «Дизель».

Начало игр 8, 9 и 10 августа в 13:00 и 19:00,  11 и 12 августа - в 12:00 и 17:00.

«Стоимость билета на посещение матчей с участием пензенского «Дизеля» составит 200 рублей, для детей до 14 лет вход на трибуны бесплатный. Вход на матчи других команда будет свободным», - уточнили в клубе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах