Примерное время чтения: 2 минуты
445

В Пензе пройдет межрегиональный турнир по самбо

Программа турнира обещает быть зрелищной.
Программа турнира обещает быть зрелищной. / Татьяна Меель / АиФ
Пенза, 28 октября - АиФ-Пенза.

29 октября во дворце спорта «Рубин» пройдет III межрегиональный турнир по самбо среди юношей 2002 - 2003 годов рождения и девушек 2001-2002.

В соревнованиях примут участие более 200 спортсменов из Нижнего Новгорода, Ульяновска, Подольска, Воронежской, Саратовской, Самарской и Московской областей, а также республик Чувашия и Татарстан.

«Турнир проводится третий год подряд и становится все более популярным среди спортсменов из других регионов России. Идейными вдохновителями и организаторами мероприятия являются ветераны и действующие бойцы группы «А». Часть из них уроженцы Пензенской области», - сообщили организаторы состязаний.

Программа турнира обещает быть зрелищной. Юные самбисты не только примут участие в соревнованиях, но и смогут увидеть бои именитых и титулованных спортсменов.

«На ринг выйдут чемпион мира по боям без правил MIX COMBAT версии ММА Фархад Ибилкасумов, чемпион и призер Всероссийских турниров по боевому самбо и ММА Илья Камзароков, чемпион и призер Всероссийских и международных турниров по ММА Николай Байкин», - добавили организаторы.

Начало соревнований в 10:30.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах