Примерное время чтения: 2 минуты
530

Тренер пензенского «Дизеля» посвятил победу над «Челметом» своей дочери

Пенза, 3 декабря - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизель» одержал победу над челябинским «Челметом» в заключительном матче домашней серии чемпионата ВХЛ, который состоялся в СЗК «Дизель-Арена» в пятницу, 2 декабря.

Исход поединка решил единственный гол, который на 24-й минуте забил наш Егор Цветков.

«Первый период – переиграли соперника. Везде были быстрее, набросали в створ около 16 раз, не хватило нам немножко завершающей стадии – тонкой передачи и игрока на пятаке. Во втором периоде вышли, попросили ребят, они забили этот гол: подняли, перевели. Потом, почему-то, отошли от этой игры, стали смены переигрывать. «Челмет» добавил и нам было тяжело. Но честь и хвала ребятам – они в этот тяжелый период пластались, ловили шайбу на себя. Киселев сегодня как последний рубеж показал, что вратарь у нас хороший. Ребята если ошибались, то он подчистил все, благодарность ему и всей команде за эту серию. Считаю, мы ее достойно провели, пускай и не особо результативно, но мы разберемся и поработаем. Болельщикам спасибо, всех с победой. Всем большая благодарность, но сегодня победу посвящу своей младшей дочери Алексии, ей три года», - сказал после игры главный тренер ХК «Дизель»Алексей Медведев.

Наша команда набрала 44 очка и поднялась на вторую строчку в турнирной таблице. Следующий матч сурский клуб проведет 8 декабря в Ростове-на-Дону.

Читайте нас в Telegram-канале «АиФ-Пенза», социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах