Примерное время чтения: 2 минуты
136

Пензенской «Лагуне-УОР» выделят 1 млн рублей на премии и подарят автобус

Пенза, 31 мая - АиФ-Пенза.

Чествование семикратного обладателя Кубка России по мини-футболу среди женских команд - клуба «Лагуна-УОР» состоялось в Губернаторском доме в пятницу, 31 мая.

«У нас уже сложилась добрая традиция – встречаться с командами, одержавшими победу на российском или европейском уровне, подводить итоги сезона, благодарить за результат. Я хочу сказать вам спасибо за прекрасную игру. То, что вы выиграли Кубок – это огромное достижение. Каждая победа нашей молодежи на спортивных, творческих либо профессиональных соревнованиях – это победа всей Пензенской области, ее прославление», - сказал глава региона Иван Белозерцев.

«Спасибо вам за поддержку развития мини-футбола в Пензенской области, мы оправдаем ваше доверие», - ответила капитан команды Ксения Олькова, пригласив главу региона на игры клуба.

Иван Белозерцев поручил выделить «Лагуне-УОР» миллион рублей из внебюджетных источников, а также решить вопрос с покупкой клубу автобуса для выездных игр и медицинским обслуживанием спортсменок.

Президент МФК «Лагуна-УОР» Виталий Антонов и вратарь команды Мария Сурнин были отмечены почетными грамотами губернатора. Остальным игрокам, а также врачу-массажисту и пресс-атташе команды вручены благодарственные письма.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах