92

Пензенский «Зенит» разошелся миром с «Торпедо» из Москвы

Пенза, 29 августа - АиФ-Пенза.

Пензенский «Зенит» сыграл вничью со столичным «Торпедо» в матче шестого тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр», который состоялся на стадионе «Первомайский».

Счет в матче открыли гости. На 6-ой минуте отличился Филипп Дворецков. Хозяева поля бросили все силы на то, чтобы отыграться и это у них получилось. На 57-ой минуте точен при пробитии 11-метрового был Евгений Алферов. В итоге - 1:1.

После игры глава администрации города Пензы лично поблагодарил спортсменов. «Сегодняшняя игра достойна уважения. Ребята, вы молодцы! Порадовали зрителей», – цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии Пензы.

Эта ничья стала четвертой для сурского клуба в сезоне 2016-2017. Наша команда набрала четыре очка и пока идет на 12 строчке в турнирной таблице зоны «Центр».

Следующий матч «Зенит» проведет 3 сентября в Калуге.