Пензенский «Зенит» одержал победу в первом домашнем матче ПР по футболу

Матч завершился со счетом 4:2.
Матч завершился со счетом 4:2. Администрация г.Пензы
Пенза, 17 апреля - АиФ-Пенза.

Пензенский «Зенит» одержал победу над белгородским «Энергомашем» в первом домашнем матче весенней части первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр».

Матч состоялась в воскресенье, 16 апреля, на стадионе «Первомайский». Поддержать нашу команду пришел глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев.

Первый тайм завершился в пользу гостей — 1:2. После перерыва Амир Конов, уверенно пробивший пенальти, восстановил равновесие , а через несколько минут Кирилл Муромцев вывел «Зенит» вперед — 3:2. Еще один гол в исполнении Александр Закарлюка увидели на последней добавленной минуте. В итоге — 4:2.

Следующий матч сурский клуб проведет в Пензе 23 апреля с липецким «Металлургом».