Пензенский «Зенит» потерпел разгромное поражение от ФК «Калуга»

Матч завершился со счетом 0:5.
Матч завершился со счетом 0:5. Администрация г.Пензы
Пенза, 12 августа - АиФ-Пенза.

Пензенский «Зенит» потерпел разгромное поражение от ФК «Калуга» в матче четвертого тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр», состоявшемся на стадионе «Первомайский».

Гости открыли счет на 39-ой минуте — отличился Иван Родин. В начале второго тайма Юрий Дубровин, реализовавший пенальти, удвоил преимущество «Калуги».

Цифры 0:2 на табло продержались до 66-ой минуты, после чего надежды пензенских болельщиков на благополучный исход поединка, были окончательно похоронены. Третий гол в ворота пензенцев забил Арсен Оганесян, затем дубль оформил Родин и, наконец, точку в игре поставил тот же Оганесян.

0:5 — и это четвертое подряд поражение «Зенита», который по-прежнему замыкает турнирную таблицу зоны «Центр».

Следующий матч подопечные Артема Куликова проведут 18 августа в Новомосковске с местным «Химиком».