Примерное время чтения: 2 минуты
152

Пензенский «Дизель» завершил домашнюю серию игр поражением от «Лады»

Пенза, 20 января - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизель» завершил домашнюю серию игр чемпионата ВХЛ поражением от тольяттинской «Лады».

Счет в этой встрече был открыт на 15-й минуте: Семен Кизимов вывел на убойную позицию Максима Кутявина. Вратарь сурской дружины Владислав Фокин оказался бессилен. ​К середине матча гости обеспечили себе и комфортное преимущество в три шайбы. Ворота «желто-синих» поочередно поразили Андрей Сигарев и Иван Романов - 0:3. 

На 33-й минуте болельщики увидели долгожданный гол от пензенских хоккеистов. Его автором стал Данил Макаров. А победную точку в матче на последней минуте поставил Егор Фатеев, отправивший шайбу в пустые ворота «Дизеля» - 1:4.

«В первом периоде было достаточно моментов. Неубедительно 5 на 3 сыграли. За ошибку нападающего в своей зоне нас сразу наказали. Претензий к ребятам нет. У всех было огромное желание, хотели выиграть. Пришло очень много болельщиков, самая большая аудитория в этом сезоне. Гнали нас вперед, но индивидуального мастерства нападающих не хватило. Старались, но счет на табло», - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Дизель» Алексей Ваулин.

Следующий поединок наша команда проведет 23 января в Казани с местным «Барсом», который также бьется за путевку в плей-офф.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах