120

Пензенский «Дизель» в Учалах разгромил «Горняк»

Пенза, 29 ноября - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизель» разгромил учалинский «Горняк» в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Счет был открыт на четвертой минуте встречи - отличился Владислав Барулин. Победный настрой пензенцев в концовке первого периода закрепил Владислав Волков.

Во втором периоде Сергей Сулев в третий раз огорчил голкипера хозяев, а точку в игре на 55-й минуте поставил Владислав Барулин, оформивший дубль - 4:0.

«Большое спасибо ребятам, болельщикам. Показали сегодня хороший хоккей. Очень здорово оборонялись. Вратарь Владислав Фокин очень хорошо отыграл, молодец. В концовке было очень много моментов, выручил команду. Всю команду с победой, двигаемся дальше», - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Дизеля» Алексей Ваулин.

Сурский клуб с 30 очками поднялся на 16 строчку в турнирной таблице. Следующий матч наша команда проведет 1 декабря в Орске.