87

Пензенский «Дизель» проиграл в домашнем матче «Молоту-Прикамье»

Пенза, 17 сентября - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизель» проиграл пермскому «Молоту-Прикамье» в домашнем матче чемпионата ВХЛ, состоявшегося на льду  спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена» в пятницу, 16 сентября.

Счет открыли гости, забросив шайбы в ворота гостей на 12-й и 18-й  минутах первого периода – 0:2, а в самом начале второго пермяки увеличили отрыв – 0:3. На 24-й минуте капитан «Дизеля» Андрей Кузьмин сократил отрыв – 3:1, а затем с его подачи Павел Яценков забросил «Молоту-Прикамье» свел разницу в счете до минимума – 3:2.

К сожалению, эти цифры продержались на табло до самого конца встречи, завершившейся победой пермский хоккеистов.

В воскресенье, 18 сентября, «Дизель» завершит домашнюю серию игр матчем против нижнетагильского «Спутника».