133

Пензенский «Дизель» потерпел седьмое подряд поражение

Пенза, 22 сентября - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизель» потерпел поражение от «Горняка-УГМК» из Верхней Пышмы в домашнем матче чемпионата ВХЛ, который состоялся в СЗК «Дизель-Арена» во вторник, 21 сентября.

Эта встреча стала первой для Сергея Лопушанского в качестве исполняющего обязанности главного тренера.

Наши ребята открыли счет на восьмой минуте - большинство реализовал Антон Ковалев. После пропущенной шайбы гости оживились и перехватили инициативу. В итоге уже через пять минут им удалось отыграться - отличился Максим Озеров. Вторая двадцатиминутка голов болельщикам не принесла. В третьем периоде Александр Севостьянов вывел свою команду вперед, а Семен Кизимов, Роман Ивашов, Павел Воронков и Владимир Кузнецов сделали счет 1:6 в пользу «Горняка-УГМК».

Следующий матч наша команда проведет в Пензе 23 сентября с челябинским «Челметом».