247

Пензенский «Дизель» на своем льду обыграл нефтекамский «Торос»

Пенза, 23 сентября - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизель» обыграл нефтекамский «Торос» в домашнем матче чемпионата ВХЛ, который состоялся в СЗК «Дизель-Арена» в четверг, 22 сентября.

Счет открыли гости в концовке первого периода: на 19-й минуте отличился Ильдар Газимов. Восстановить равновесие хозяева льда сумели на 26-й минуте( гол забил Максим Игнатович). Затем точными ударами обменялись Марат Хайдаров и Игорь Полыгалов, которому удалось реализовать большинство. Через 19 секунд партнера по команде поддержал Денис Почивалов, который вывел сурский клуб вперед. А точку в игре поставил Сергей Колесников, реализовавший численное преимущество. 4:2 - победа «Дизеля».

Следующий матч «Дизель» проведет 24 сентября в Пензе с ижевской «Ижсталью».

Читайте нас в Telegram-канале «АиФ-Пенза», социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники».