238

Пензенский «Дизель» по буллитам обыграл пермский ХК «Молот»

Пенза, 21 сентября - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизель» одержал победу в первом домашнем матче чемпионата ВХЛ, который состоялся в СЗК «Дизель-Арена» во вторник, 20 сентября.

Счет в поединке с пермским «Молотом» удалось открыть в концовке первого периода. На 18-й минуте большинство реализовал наш Григорий Глебов. Гости сумели ответить лишь в середине третьего игрового отрезка. Цели достиг бросок Егора Манина.

Счет 1:1 продержался до конца основного времени встречи. Не изменился он и в овертайме. А в серии послематчевых буллитов успех сопутствовал сурскому клубу. Победу «Дизелю» принес Денис Почивалов.

Следующий матч подопечные Алексея Медведева проведут в Пензе 22 сентября с нефтекамским «Торосом».

Читайте нас в Telegram-канале «АиФ-Пенза», социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники».