Примерное время чтения: 1 минута
172

Пензенский «Дизель» дома проиграл курганскому ХК «Зауралье»

Пенза, 20 сентября - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизель» потерпел поражение от курганского ХК «Зауралье» в домашнем матче чемпионата ВХЛ, который состоялся в СЗК «Дизель-Арена» в воскресенье, 19 сентября.

Гости открыли счет в середине первой двадцатиминутки, но незадолго до перерыва Зигурдс Подзиньш сравнял счет. Во втором периоде хозяева вышли вперед благодаря голу Антона Андриянова, но сохранить своего преимущества не сумели: в третьем игровом отрезке Артем Рожковский восстановил равенство, переведя игру в овертайм. Победу курганским хоккеистам принес Илья Коренев - 2:3.

«Хорошая, боевая игра. Соперника хочу поздравить с заслуженной победой. Я считаю, что сегодня мы играли неплохо. Конечно, подвели нас опять ненужные удаления, в третьем периоде - очень много играли в меньшинстве. Ну, и реализация моментов. Много их было в третьем периоде, нужно было реализовывать, делать счет 3:1. Но не забиваешь ты - забивают тебе. Обидно, что проиграли», - сказал после матча главный тренер ХК «Дизель» Евгений Мухин.

Сурский клуб набрал второе очко в сезоне при шести поражениях. Следующий матч команда проведет в Пензе 21 сентября с ХК «Горняк-УГМК».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах