36

Пензенский «Дизель» проиграл ХК «Динамо-Алтай» со счетом 2:3

Пенза, 26 сентября - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизель» проиграл ХК «Динамо-Алтай» со счетом 2:3 в среду, 25 сентября.

Счет открыли гости в первом периоде. Вскоре пензенцам удалось сравнять счет, шайбу забросил Алексей Краснов. Однако «Динамо-Алтай» вновь вырвался вперед, но не надолго. Всеволод Никитин забил второй гол. Во втором периоде изменить счет командам не удалось. Третья двадцатиминутка также прошла без изменений, поэтому игра перешла в овертайм. Выявить победителя не удалось и начались буллиты. В результате гостям удалось забросить решающую третью шайбу.

«Игра была полна ошибок, индивидуальных и командных. Видно, что у ребят глаза горят, желания много, но иногда оно перехлёстывает разум. Нужно было выходить сегодня с горячим сердцем и холодной головой. Поэтому такая неубедительная игра в большинстве. Много того, о чём мы не договаривались перед игрой. Не выполнили установку на сегодня, я считаю. Можно было решать в овертайм, когда было большинство, и в конце третьего периода было большинство, но какие-то невразумительные действия у нас последнюю игру. Будем работать больше над всеми компонентами игры, улучшать её и готовиться к поездке. Через 2 дня уже едем на долгий шестиматчевый выезд. Будем анализировать, разговаривать с ребятами, двигаться дальше», - прокомментировал игру главный тренер ХК «Дизель» Альберт Логинов.

Следующая игра пройдет на выезде в понедельник, 30 сентября с «Магниткой».

Ранее сообщалось, что пензенский «Дизель» проиграл новокузнецкому «Металлургу» со счетом 0:3.