94

Пензенские волейболистки поделили очки с белгородскими

Пенза, 15 декабря - АиФ-Пенза.

Пензенский «Университет-Визит» поделил очки с белгородской «Альтернативой» в очередном туре чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б», который наша команда провела на выезде.
В первой встрече наши спортсменки потерпели поражение со счетом 0:3 (23:25, 13:25, 19:25).

Во втором поединке борьба за победу была более упорной. Сурские волейболистки выиграли два первых сета (25:21, 25:16), но затем инициативу перехватили хозяйки площадки (25:11, 25:22).

Все решилось на тай-бреке, где удача сопутствовала пензячкам - 15:13 и 3:2 по партиям.
«Университет-Визит» набрал 24 очка и по-прежнему идет на втором месте (вторая подгруппа) в Высшей лиге «Б» российского волейбольного чемпионата.

Заключительный игры предварительного этапа наша команда проведет 19 и 20 декабря в Пензе с ВК «Брянск».