Пензенские спортсмены завоевали 8 медалей по итогам юниорского первенства России по плаванию, которое завершилось во Дворце водного спорта «Сура».

В заключительный день состязаний копилка сборной сурского края пополнилась двумя наградами.
В индивидуальных состязаниях Роман Ларин стал обладателем серебра на дистанции 200 метров комплексным плаванием, а Кирилл Мордашев занял место в заплыве на стометровке брассом.
Ранее Ларин выиграл три золота на 50, 100 и 200 метров на спине, был вторым на двухсотметровке комплекс. В активе Мордашева серебро на 200 метров брассом.
Кроме того, Роман Ларин и Кирилл Мордашев вместе с Ильей Ереминым и Артемом Симуниным в составе сборной Пензенской области стали обладателями бронзы в комбинированной эстафете 4 по 100 метров, пропустив вперед представителей Москвы и Санкт-Петербурга.
В общекомандном зачете (по количеству завоеванных золотых медалей) пензенцы заняли 5 пятое место. Победу одержали москвичи (9-12-9).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть