Пензенские спортсмены завоевали 12 медалей на чемпионате России по плаванию на короткой воде.
Заключительный день соревнований стал для наших пловцов самым богатым на награды - они выиграли 6 медалей.
Два золота в копилку команды сурского края положил Сергей Фесиков. Ему не оказалось равных на стометровках вольным стилем и комплексным плаванием.
Мария Асташкина победила на дистанции 200 метров брассом.
Серебряным призером чемпионата России в заплыве на 200 метров на спине стал Роман Ларин, установивший новый юношеский рекорд страны.
Второе место на дистанции 200 метров вольным стилем заняла Виктория Андреева, а Анастасия Фесикова выиграла бронзу в пятидесятиметровке на спине.
По итогам чемпионата России по плаванию на короткой воде будет составлена сборная страны для участия в чемпионате Европы, который в начале декабря состоится в Израиле. Вкоамнду войдут и несколько пензенских спортсменов, выполнивших отборочный норматив.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть