100

Пензенские хоккеисты потерпели поражение на Кубке Дизеля

Пенза, 11 августа - АиФ-Пенза.

Пензенский «Дизель» с поражения стартовал на домашнем предсезонном хоккейном турнире «Кубок «Дизеля», который в эти дни проходит в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена».

В первом матче наши спортсмены мерились силами с орским «Южным Уралом».

Игра проходила в равной борьбе. Счет хозяевам льда удалось открыть во втором периоде.

На 38-й минуте отличился Александр Тарасов. После перерыва соперник сумел отыграться. На 42-й минуте точным оказался удар Романа Музычко.
Развязка наступила незадолго до финальной сирены. Пензенцы нарушили правила и гости получили численное преимущество, чем и воспользовались.

Победу «Южному Уралу» со счетом 2:1 принес воспитанник пензенской школы Александр Игнатов.
В другом матче первого игрового дня ХК «Рязань» обыграл казанский «Барс» со счетом 3:1.