158

Пензенская «Юность» разгромила «Парму-КОР» во втором матче ЧР по баскетболу

Пенза, 4 ноября - АиФ-Пенза.

Пензенская «Юность» разгромила команду «Парма-КОР» во втором матче чемпионата России по баскетболу среди женских клубов Суперлиги второго дивизиона, который состоялся в Перми в среду, 4 ноября.

Серьезных проблем у наших девушек, как и в первой встрече, не возникло. Стартовая четверть завершилась со счетом 12:30, а к большому перерыву их преимущество увеличилось до 27 очков. На этом подопечные Дмитрия Нестеровского не остановились, сумев преодолеть рубеж в 100 очков. Финальная сирена зафиксировала победу сурского клуба со счетом 55:107.

Самыми результативными в составе «Юности» оказались Ольга Сизякова, Анастасия Шахова и Дарья Архангельская, набравшие по 17 очков.

Следующие игры наши девушки проведут в Пензе 15 и 16 ноября с командой «Динамо-2» из Новосибирской области.