Примерное время чтения: 2 минуты
138

Пензенская «Юность» приглашает болельщиков на первые домашние игры сезона

Пенза, 23 октября - АиФ-Пенза.

Пензенская «Юность» приглашает болельщиков на первые домашние игры XXVIII чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги второго дивизиона.

24 и 25 октября на площадке спортивного центра «Юность» наша дружина будет принимать «Надежду-2» из Оренбургской области. Начало в 17:30.

В клубе напомнили, что к новому сезону команда начала подготовку в середине августа под руководством главного тренера Дмитрия Нестеровского. Его помощником стала Ольга Сизякова, которая будет выступать в качестве играющего тренера.

«В межсезонье команду покинули Елена Мельникова, перешедшая в БК «Ставропольчанка-СКФУ» (Ставрополь), Александра Плясова, которая продолжит карьеру в ЖБК «Динамо» (Москва) и Дарья Польникова, пополнившая ряды БК «Инвента-Фарм» (Курск). В тоже время пришли три новых игрока: центровая Ирина Литвиненко, перешедшая к нам из Оренбурга, где она была одним из лидеров местной «Надежды-2», защитник-нападающая Анастасия Абрамова, которая прошлый сезон провела в составе БК «Казаночка-Академия», и защитник Дарья Позднякова из Саратова», - добавили в пресс-службе БК «Юность». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах