148

Пензенская «Лагуна-УОР» заработала в Орле шесть очков

Пенза, 15 декабря - АиФ-Пенза.

Пензенская «Лагуна-УОР» одержала две победы над СК «ОрелГУ» в матчах VI тура чемпионата России по мини-футболу среди женских команд, которые 14 и 15 декабря остоялись в Орле.

Счет в первом поединке на 7-й минуте открыла Екатерина Енина, для которой этот гол стал первым в сезоне в составе основной команды. А через две минуты удвоила преимущество сурской дружины Мария Самойлова. После перерыва в воротах хозяев площадки мяч побывал еще дважды - на 26-й и 27-й минутах. Дубль оформила Оксана Алемайкина (Пегова).

«Судьба второй игры фактически была предрешена в ее начале. Ирина Родькина и Екатерина Енина, отличившиеся на 6-й и 8-й минутах, принесли победу сурскому клубу - 2:0, который продолжает уверенно лидировать в чемпионате России», - сообщает пресс-служба МФК «Лагуна-УОР».

В другом противостоянии тура МосПолитех на последней минуте первой встречи вырвал победу у СК «Снежана-Котельники» - 3:2, а затем соперники разошлись миром - 2:2.

Следующие игры сурский клуб проведет 21 и 22 декабря в Пензе с СК «Снежана-Котельники».