100

Пензенская «Лагуна-УОР» поделила очки с нижегородской «Норманочкой»

Пенза, 22 декабря - АиФ-Пенза.

Пензенская «Лагуна-УОР» поделила очки с «Норманочкой» в матчах VI тура чемпионата России по мини-футболу среди женских команд, которые состоялись в Нижнем Новгороде.

Первая встреча завершилась поражением сурской дружины. После первого тайма подопечные Михаила Крюкова проигрывали - 0:3, а во втором усилиями Марии Самойловой и Анастасии Николаевой «желто-синим» удалось сократить отрыв, но на большее их не хватило. В итоге - 2:3.

Во втором поединке пензенские футболистки сумели взять реванш. До перерыва отличились Екатерина и Мария Самойловы, а после соперницы обменялись забитыми мячами: на гол Александры Самородовой ответила Мария Самойлова.

«Лагуна-УОР» завершила календарный год победой - 3:1 и сохранила за собой лидерство в чемпионате России по мини-футболу.

Следующие матчи наша команда проведет 17 и 18 января в Санкт-Петербурге с местной «Авророй», которая идет на втором месте с отставанием в два очка.