Пензенская «Лагуна-УОР» одержала две победы над столичным «Мосполитехом» в матчах чемпионата России по мини-футболу среди женских команд, которые состоялись в селе Комягино Московской области.
Первый поединок завершился со счетом 3:1 в пользу наших девчонок. В составе сурской дружины отличились Марина Сонюшкина, Дарья Навозова и Татьяна Гришечкина, у хозяев - Татьяна Дерипаско.
Результат второго матча - 3:2. Голы у «Лагуны-УОР» забили Екатерина Енина, Марина Сонюшкина и Екатерина Самойлова, у «Мосполитеха» - Алина Ефипова и Дерипаско Татьяна.
По итогам первого круга наша команда расположилась на третьей строчке в турнирной таблице. На первое место вышел питерский «Кристалл», потеснивший на второе «МосПолитех». Следующие игры сурский клуб проведет в Пензе 25 и 26 ноября с командой «ОрелГУ-КПРФ»
Читайте нас в Telegram-канале «АиФ-Пенза», социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники».
«Локомотив-Пенза» выиграл II тур чемпионата России по регби-7
Пензенская «Юность» в Красноярске поделила очки с местным «Енисеем-2»
Пензенский «Дизель» на своем льду разгромил воронежский «Буран»
ЗТР Олега Балашова посмертно ввели в Зал славы российского регби
Илья Затылкин из Заречного в третий раз выиграл первенство мира по самбо