Примерное время чтения: 1 минута
272

В пензенской «Лагуне-УОР» рассказали о ребрендинге и новых игроках

Пенза, 29 июля - АиФ-Пенза.

Пензенский мини-футбольный клуб «Лагуна-УОР» в сезоне 2022-2023 годов сменит цвета: «желто-синий» теперь будет «желто-зеленым». 

«С цветами мы подстроились полностью под флаг Пензенской области. В связи с той ситуацией, которая происходит в мире, мы перестроились. РФС на это посмотрел положительно. Понятно, что у нас долгие годы были желто-синие цвета, теперь переходим на зеленый с небольшим желтым оттенком. Будет новая форма, которая будет соответствовать флагу региона, - рассказал президент МФК «Лагуна-УОР» Виталий Антонов.

В июле в состав команды влились два новых игрока: воспитанница пензенской школы Ирина Родькина, два последних сезона отыгравшая за столичный «МосПолитех», и Залия Газимова из Екатеринбурга. Обе - члены женской сборной России.

«Нравится очень город, с девочками сдружились, общаемся. Вливаюсь в коллектив. Здесь более интенсивные тренировки, новые упражнения. В целом - все футбольное, но отличия значительные», - рассказала Залия Газимова.

Сейчас команда усиленно готовится к новому сезону. Тренировки проходят на стадионе «Первомайский». Со следующей недели девушки начнут заниматься на базе ФОКа «Спутник».

Читайте нас в Telegram-канале «АиФ-Пенза», социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах