Примерное время чтения: 2 минуты
124

Пензенцы завоевали медали на чемпионате России по прыжкам в воду

Пенза, 9 июня - АиФ-Пенза.

Пензенские спортсмены  вошли в число призеров по итогам первого дня чемпионата России по прыжкам в воду.

В соревнованиях принимают участие более 100 спортсменов из Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга, Бузулука, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Пензы, Саратова, Ставрополя, Тольятти и Челябинска.
Первую награду высшей пробы в копилку сборной сурского края принесла Надежда Бажина. Вместе с Кристиной Ильиных из Екатеринбурга ей не оказалось равных в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Вторыми стали Дарья Говор и Татьяна Степанова из Электростали, третьими — Кира Щенникова из Москвы и Екатерина Некрасова из Санкт-Петербурга.
Серебряным призером чемпионата России в прыжках с вышки стала наша Ирина Асташкина. Победительнице Юлии Тимошининой из Москвы она уступила 47, 55 балла. Обладательницей бронзы стала Анна Чуйнышена из Санкт-Петербурга.
В тройку лучших вошел и Игорь Мялин. В паре с Егором Гальпериным из Москвы он завоевал бронзовую медаль в синхронных прыжках с трехметрового трамплина среди мужчин. Лучший результат в этом виде программы показали Александр Бондарь и Александр Белевцев из Казани, серебро завоевали  Роман Измайлов из Москвы и Сергей Назин из Бузулука.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах