Примерное время чтения: 1 минута
60

Губернатор подарил пензенскому МФК «Лагуна УОР» новый автобус

Пенза, 22 июля - АиФ-Пенза.

У пензенского МФК «Лагуна-УОР», который является действующим обладателем Кубка России по мини-футболу, появился новый транспорт.

Современный комфортабельный 19-местный микроавтобус Mercedes, оснащенный системой кондиционирования салона, телевизором, аудиосистемой, удобными полками для ручной клади и просторным багажным отсеком, был приобретен по поручению губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева.

«Можно сказать, что для мини-футбольный команды - это идеальный вариант. Девчонки вместе с тренером во время поездок в другие города смогут просматривать игры, разбирать тактику соперника, то есть не прекращать подготовку. Это здорово, конечно, что у нас появился такой автобус, об этом можно было только мечтать. Спасибо большое губернатору за этот бесценный для нас подарок! Я уверен, что команда будет играть еще лучше, потому что в таких условиях по другому нельзя!» - сказал президент МФК «Лагуна-УОР» Виталий Антонов.

Напомним, что 2 августа в женском чемпионате России возобновятся игры плей-офф. На стадии полуфинала подопечные Михаила Крюкова сразятся с нижегородской «Норманочкой». Первый матч серии наша команда проведет на выезде, второй - в Пензе 6 августа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах