Примерное время чтения: 1 минута
248

Футболист Д. Сычев сыграет в хоккей с командой пензенского правительства

Пенза, 26 февраля - АиФ-Пенза.

Товарищеский хоккейный матч между командами Пензенской области и сборной артистов «КомАр» состоится 1 марта на льду СЗК «Дизель-Арена». 

Ожидается, что в составе звездной дружины сыграют режиссер и телеведущий Андрей Соколов, сценарист и продюсер Алексей Талызин, актеры Алексей Дмитриев, Владимир Шевельков, Александр Морозов, Владислав Шкляев, Владимир Карпович, Матвей Зубалевич и Сергей Комаров.

​Кроме того, на лед выйдут футболист Дмитрий Сычев, снимавшийся в ситкоме «Наша Russia», «Самом лучшем фильме» и картине «Тренер», музыкант Андрей Батурин и президент Общероссийского общественного фонда поддержки и развития спорта РФ Владимир Уткин.

«Товарищеские матчи между сборной правительства Пензенской области и командами гостей проводятся третий год подряд. В декабре 2016 года на «Дизель-Арене» против пензенской команды во главе с Иваном Белозерцевым играла сборная правительства Брянской области, в ноябре 2017 года – звезды российского хоккея, в марте 2018 года – сборная российских артистов и музыкантов, в ноябре – сборная журналистов федеральных СМИ. Все матчи стали победными для хозяев льда», - сообщает пресс-служба регионального правительства.

Начало игры в 17:00.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах