Примерное время чтения: меньше минуты
322

Валерий Савин рассказал, чем займется после ухода из ПГУ

Пенза, 13 декабря - АиФ-Пенза.

Бывший проректор ПГУ по взаимодействию с общественностью, СМИ и местными органами власти Валерий Савин прокомментировал информацию о своем уходе.

Он уволился по собственному желанию с 8 декабря 2022 года.

«В ближайшее время планирую немного отдохнуть, после чего определюсь со следующим местом работы», - сообщил бывший вице-губернатор корреспонденту penza.aif.ru в телефонном разговоре. 

Читайте нас в Telegram-канале «АиФ-Пенза», социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах