Акция «Звезда памяти» в Пензе стартует ровно за 72 дня до празднования 9 мая.
Экскурсии по памятным местам воинской славы пензенцев для горожан и гостей города проведут сотрудники городских библиотек.
«В экскурсионную программу будут включены следующие объекты: монумент воинской и трудовой Славы пензенцев, скульптурный комплекс «Афганские ворота», скульптурный комплекс «Разорванная звезда», памятник «Проводы». По причине того, что на городской набережной сейчас проводится реконструкция, стела «Слава героям» в экскурсионную программу включена не будет», - сообщили в пресс-службе администрации города Пензы.
Все сотрудники городских библиотек, принимающие активное участие в акции «Звезда памяти», прошли дополнительное обучение в «Школе экскурсовода». Экскурсии подготовлены на основе краеведческой литературы, имеющейся в фондах МБУ «ЦБС г. Пензы».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть