В самом центре Пензы, на улице Московской, из-под земли забила струя кипятка.
«Кто замерз? У кого дома нет отопления? Приходите на ул.Московскую греться!» - иронизируют пользователи социальной сети Facеbook, разместившие фото с места коммунальной аварии в своих новостных лентах.
Подобная картина наблюдается также за несколько кварталов от Московской, на улице Гладкова.
Как сообщили редакции сайта «АиФ-Пенза» в городской администрации, причиной инцидента стала изношенность коммуникаций. Последствия утечки устраняет аварийная бригада.
На сегодня из-за ремонтных работ на теплосетях в Пензе отсутствует отопление в 109 жилых домах и одном детском саду.
Смотрите также: Из-за коммунальной аварии в Пензе отключили воду →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть