Примерное время чтения: 2 минуты
56

Павел Воля извинился после шутки над участником корейской группы BTS

Пенза, 9 февраля - АиФ-Пенза.

Павел Воля извинился после шутки в адрес участника корейской k-pop группы BTS Чон Чонгуком.

В социальных сетях распространилась шутка с выступления комика, где он высказался по поводу внешности певца.

«Им можно сырники поливать, чтоб послаще было!» — сказал тогда комик.

Данную шутку стали комментировать фанаты BTS, они восприняли ее, как оскорбление певца.

«Судить человека по внешности — это низко», «Чонгука любят миллионы, а кто знает Павла?», «Он служил в армии, выступает по всему миру, представляет страну. А ты?» — писали поклонники Чон Чонгука.

После этого у себя в Telegram-канале Павел Воля выставил пост, в котором передал привет поклонникам BTS, и отметил, что такая любовь в артистам вызывает уважение.

«По поводу Чона Чонгука и BTS! Они, конечно же, мировые звезды и выдающиеся артисты. Однозначно. Мне кажется, я узнал о фан-культуре BTS и о самой группе больше, чем когда-либо», — написал комик.

Кроме того, он добавил, что на концерте группы будет подпевать вместе с фанатами.

«Юмор и музыка должны объединять людей. Пусть так и будет!» — добавил Павел Воля.

 

В комментариях к этому посту многие положительно высказали на такую реакцию комика.

«Честно сказать, я была удивлена, увидев сегодня этот пост. Я думала, что будет игнорирование полнейшее, сделают вид, что ничего не произошло. Так рада, что ошиблась», «Ладно, вот теперь мы претензий не имеем, вот это реально мужской поступок. Но больше так не шути», «Спасибо Павел, что нашли в себе стержень и извинились», «Павел, молодец! Очень достойный ответ», — написали пользователи.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах