Аргументы и Факты
penza.aif.ru
16+
Пенза
Аргументы и Факты
penza.aif.ru
16+
Пенза
Примерное время чтения: 2 минуты
92

Школьники в Пензе узнали о правилах электробезопасности и энергосбережения

предоставлено рекламодателем / ТНС энерго
Пенза, 3 октября - АиФ-Пенза.

Специалисты «ТНС энерго Пенза» продолжают проводить уроки электробезопасности в школах. С началом нового учебного года энергетики пришли в гости к первоклассникам средней школы № 12 и рассказали о правилах обращения с электроэнергией.

С помощью яркой презентации ребята узнали о том, что такое электричество, как правильно пользоваться бытовыми электроприборами, как выглядят энергообъекты и почему небезопасно играть рядом с ними.

Особое внимание энергетики уделили вопросам энергосбережения и рассказали детям, как и для чего необходимо беречь ресурсы и почему важно выключать свет, когда он не нужен.Закрепить полученные знания школьники смогли в формате интерактивной игры.

«Уроки энергосбережения проводятся в пензенских школах уже четвертый год подряд. Образовательная инициатива направлена не только на информирование, но и на воспитаниеу ребят ответственного подхода к потреблению электроэнергии,который поможет им в будущем. Мы уверены, что такие простые, но важные правила необходимо прививать со школы», - комментируют в пресс-службе компании.

Подписывайтесь на аккаунты «ТНС энерго Пенза» в ВК, ОК и Телеграм и будьте в курсе новостей.

Переходите по ссылке и нажимайте подписаться:

https://t.me/penza_tns

https://vk.com/tns_energo_penza

https://ok.ru/tnsenergop

 

ООО «ТНС энерго Пенза» ИНН 7702743761

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах