Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко в своем Telegram-канале рассказал о планах по строительству дорог в районах.
В этом году по программе «Комплексное развитие сельских территорий» планируется привести в порядок около 40 километров дорог местного значения на семи объектах.
Один из них - дорога «деревня Санниковка – село Григорьевка» в Тамалинском районе. Также капремонт проезжей части запланирован в Спасском районе на подъезде к селу Русский Пимбур и на подъезде к совхозу «Серп и Молот».
В Нижнеломовском районе отремонтируют два объекта - «Верхний Ломов – Новый Шуструй» и «Нижний Ломов – Волженка – Старая Мурава», ещё два в Кузнецком районе - «Комаровка – Сосновка» и «Подъезд к селу Второе Тарлаково».
«Мы продолжим улучшать качество проезжих частей во всем регионе, даже в самых отдаленных населенных пунктах», - заключил Олег Мельниченко.
Читайте нас в Telegram-канале «АиФ-Пенза», социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», на канале Яндекс.Дзен.
В Пензенской области в 2023 году отремонтируют 87 километров дорог
Гришаев объяснил, почему в районах медленнее ремонтируют дороги
Изменился срок сдачи ПСД на новую дорогу в обход Бессоновки
Глава пензенского минстроя рассказал о проектах новых развязок в регионе
Аукцион с жалобой. Как профессиональные ябеды лишают регион дорог и школ