Глава Минстроя Пензенской области Александр Гришаев прокомментировал ситацию с водителями общественного траспорта, которые неаккуратно ездят.
Данную тему подняли в ходе прямого эфира в четверг, 27 марта.
«Проведите с водителями обучение по вождению еще раз, а то едут как на легковой машине. А пассажиры, кто стоят, те по всему автобусу летают», - написал местный житель.
Министр объяснил, что это зависит от многих факторов. Причиной такой езды могут быть и аварийные ситуации.
«Ну, иногда, наверное есть и лихачи. Говорят «в семье не без урода», поэтому разные есть случаи. .. Тем не менее мы каждый случай разбираем и соответствующие меры принимаем», - добавил Александр Гришаев.
Ранее сообщалось, что в Пензе рассматривается вопрос изменить схему движения маршрута №34 и возможность организовать подвозящий маршрут.