17 января в Пензе, в Центральном парке культуры и отдыха имени Белинского, стартует большой спортивный праздник «Зимушка-зима».
Организаторами выступают Детская Лига плавания «Поволжье», Пензенское отделение Русского географического общества, Парк имени Белинского.
Спортивный праздник «Зимушка-зима» проводится в рамках действующего на территории Пензенского региона проекта «Создай себя сам!», направленного на формирование здорового образа жизни.
Начало - в 12 00 на видовой аллее парка. В программе - перетягивание каната, эстафеты в мешках и на снегоступах, викторины, игры, а также концерт программа, массовые катания на снегоходе и лыжах. Запланированы встречи участников праздника со спортсменами-профессионалами, добившихся значимых результатов в спорте.
С 13 часов будет работать полевая кухня, где гостей праздника будут угощать кашей и горячим чаем.
В Пензе пройдет акция «Чистый город начинается с тебя»
Творим добро. Разные, равные, дружные
Друзья для бабушек. Кто готов помочь пожилым людям Пензенской области
Пензенцев зовут на «Январские забавы»
Какова программа фестиваля православной культуры «Спасские вечера»?