Константин Спиридонов, ранее занимавший пост советника губернатора, стал заместителем главы Пензы по внутренней политике.
В администрации города сообщили, что Константин Спиридонов имеет два высших образования. В 2006 году он окончил Пензенский государственный университет по специальности «Инженерное дело в медико-биологической практике». В 2012 году получил диплом юриста в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
Спиридонов ранее служил офицером внутренних войск МВД. Был помощником депутатов различных уровней — от гордумы Пензы до Госдумы РФ. Также он работал руководителем коммерческих организаций. Последние четыре года занимал пост советника губернатора Пензенской области.
Ранее penza.aif.ru сообщал, что главой Кузнецка стал Виктор Агафонов.
Бывший глава Пензенского района стал главой Малосердобинского района
Евгений Михалёв стал заместителем министра ЖКХ и ГЗН Пензенской области
Ивана Кирюхина избрали главой Пензенского района
Новый начальник Пензенского ЛО МВД на транспорте раньше работал в УГРО
«Я устал». Чем запомнился ушедший в оставку мэр Кузнецка Сергей Златогорский