В Пензу прибыла официальная делегация Брянской области для подписания соглашения о сотрудничестве между регионами.
На вокзале железнодорожной станции «Пенза-1» гостей встречали песнями фольклорного ансамбля «Миряне», хлебом-солью и сувенирами – абашевской игрушкой.
Делегацию приветствовал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, который выразил уверенность в том, что визит будет плодотворным. В наш регион прибыли глава Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, заместители губернатора и главы региональных департаментов, другие официальные лица.

В рамках визита состоится подписание соглашения между правительством Пензенской области и правительством Брянской области о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.
Этому будет предшествовать совещание, на котором стороны обменяются опытом по решению наиболее актуальных проблем для регионов проблем, а также знакомство гостей со значимыми не только в региональном, но и в федеральном масштабе объектами – Федеральным центром сердечно-сосудистой хирургии, Дворцом спорта «Буртасы», молочным комбинатом «Пензенский».
Вечером на льду спортивно-зрелищного комплекса «Дизель-Арена» состоится товарищеский хоккейный матч между командами двух правительств.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть