В Пензе 23-летний молодой человек и 17-летняя девушка подозреваются в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере.
Установлено, что в августе 2023 года молодые люди решили заработать денег путём сбыта наркотиков. Получив информацию о «закладке», они прибыли на место, забрали свёрок, содержимое расфасовали на мелкие партии для дальнейшего сбыта. Однако не довели дело до конца и были задержаны.
«Наркотическое средство массой не менее 2,94 г обнаружено и изъято в ходе осмотра места происшествия - арендованной подозреваемыми квартиры», – сообщили в СУ СК РФ по Пензенской области.
На данный момент решается вопрос о мере пресечения молодых людей, устанавливаются вск обстоятельства случившегося.
Baza: полиция Пензы нашла наркотики у актрисы Искандер и поймала сообщника
В Пензе мужчина и женщина предстанут перед судом за сбыт наркотиков
Пензенца оштрафовали за рекламу наркотиков на стенах домов на ул.Кижеватова
Пензенцам назвали номера телефонов, по которым можно сообщить о наркотиках
В Пензе мужчину поймали с синтетическим наркотиком