Пензенцы, страдающие заболеваниями мочевого пузыря, почек и предстательной железы, 1 февраля смогут попасть на прием к онкоурологам, принимающим в поликлинике областного онкологического диспансера.
Мероприятие, которое проводится в преддверии Международного дня борьбы с раковыми заболеваниями, организовано с целью раннего выявления злокачественных новообразований.
«Прием жителей Пензенской области будет осуществляться с 08:00 до 14:00. Желательно принести уже имеющиеся результаты обследования. Направление из медицинского учреждения по месту жительства не требуется», - сообщили в пресс-службе регионального минздрава.
Записаться на прием можно по телефону: 8-937-422-64-54.
«При себе иметь паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования», - уточнили в ведомстве.
Ученые создали новую систему ранней диагностики рака мочевого пузыря
Рак — уже не приговор. 50% онкологических пациентов полностью излечиваются
Канцероген на сковородке. Как готовить, чтобы обезопасить себя от рака
Рак почки. Кого выбирает болезнь?
На роду написано. Как избежать наследственного рака