Примерное время чтения: меньше минуты
51

Почему на улицах Пензы не вырубают высохшие ели?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 29. АиФ-Пенза 19/07/2023
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 29 19/07/2023

Около «Красных холмов», около министерства труда, в сквере чернобыльцев стоят высохшие ели. Их надо или лечить или вырубать, иначе от них заражаются другие деревья. Почему никто этим не занимается?

Ольга Петрова, Пенза

Ответ эксперта

Отвечает пресс-служба администрации города Пензы:
 
«По вопросу о зеленых насаждениях Управлением ЖКХ города Пензы в учреждение «Пензавтодор» будет направлена информация для проведения обследования зеленых насаждений с последующим принятием решения о выполнении работ».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах